Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

26.03.2012
Инвестиции во французскую недвижимость


20.03.2023
Исследование рынка

19.08.2015
Управление объектом: рост доходов гарантирован!

30.09.2013
Быстрое достижение финансовой независимости

16.09.2013
Выгодное вложение денег

26.11.2012
Инвестиции в недвижимость и их значение для простого обывателя и государства в целом

30.10.2012
Покупка арендного бизнеса - инвестиции в стабильность


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Выгодное вложение денег

Как известно, человеку свойственно заниматься накопительством, практически каждый из нас ежемесячно откладывает определённую сумму от своего дохода. В условиях нестабильной финансовой ситуации в стране имеется необходимость не только копить, но вкладывать денежные средства.

Конечно, многие, имея свободные средства, решают совершить покупки – приобрести квартиру, дачу, съездить на отдых заграницу или просто обновить гардероб, купить новый диван кровать, шкаф или холодильник. Это неплохие решения. Но если свободных денег имеется предостаточно, то лучше их более разумно вложить и получить от этого стабильный доход.

Итак, если вы скопили небольшую сумму, одним из самых верных и надёжных способов ее хранения является поход в банк и открытие депозитного вклада. Для этого необходимо отправиться в банк, заключить договор и открыть счёт, на который вы положите под определённые проценты всю вашу сумму, а спустя некоторое время вы сможете ими воспользоваться. Однако стоит помнить, что в банке особой прибыли не получить, он больше подходят для хранения денег. Если вы хотите, чтобы накопленная сумма приносила вам неплохой доход и постоянно увеличивалась, тогда стоит рассмотреть такой вариант вложения денег, как инвестирование перспективного бизнеса -  например, производство мебели. В последнее время огромным спросом  в Новосибирске пользуется мебель на заказ, многие покупатели не хотят приобретать модели, представленные в магазинах, им больше приходится по душе мебель для спальни, гостиной или детской, выполненная по индивидуальным размерам и проектам. Поэтому такое вложение денег будет, несомненно, иметь высокую доходность. Не менее востребованным способом является и покупка недвижимости, этим пользуются многие граждане нашей страны, у которых имеются свободные денежные средства. Цены на жильё стабильно увеличиваются, поэтому спустя некоторое время вы окажетесь в выигрышном положении. Ведь, приобретя квартиру по одной стоимости, продать её уже можно по другой, более высокой. Также квартиру можно сдавать, при этом получать стабильный ежемесячный доход, который не требует открытия счёта в банке или инвестирования бизнеса. Популярным способом хранения сбережений является вложение наличных денег в драгметаллы. В основном приобретается золото, которое всегда в цене.

Надёжное вложение денег – кропотливый труд, который требует продуманного подхода. Делать деньги из денег способен каждый. Главное, научиться разумно ими управлять и правильно вкладывать.

16.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Инвестиционные компании"

Управление объектом: рост доходов гарантирован!
Имея в распоряжении огромный торговый центр или небольшие складские помещения, люди не всегда знают, как ими можно распорядиться. Сдать в аренду помещение не проблема, если детально изучить современный рынок недвижимости,...
Инвестиции во французскую недвижимость
Международные эксперты по недвижимости признают, что сегодняшняя Франция – один из лучших объектов для международных финансовых вложений в недвижимость. Популярность Франции сегодня не рекламный слоган, а статистика. Для английских инвесторов...

Инвестиции в недвижимость и их значение для простого обывателя и государства в целом
Покупка арендного бизнеса - инвестиции в стабильность
Быстрое достижение финансовой независимости
Исследование рынка

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты