Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

15.01.2021
Уникальные свойства натурального дерева. Каковы преимущества массивной доски.


14.07.2023
Использование изделий из железобетона и артбетона

03.02.2023
Сантехнические люки под плитку

07.01.2023
Разновидности металлочерепицы

20.07.2022
Важные элементы и материалы при строительстве

22.04.2022
Почему отечественные саморезы купить так сложно?

09.04.2022
Преимущества пластиковых окон

18.03.2022
Может ли цена на хорошие наливные полы быть низкой

22.02.2022
Безопасность жилища

26.04.2021
Стиль и красота панорамного остекления.

20.01.2021
Как выбрать керамическую плитку?

30.05.2020
Противопожарные конструкции

09.10.2019
Гибкая черепица для кровли: надежно, красиво, удобно

01.05.2018
Как выбрать входную дверь

22.01.2018
Отличия качественных межкомнатных дверей

27.02.2017
Быстрая гидроизоляция фундамента без швов

09.02.2017
Металлочерепица – надёжный материал для кровли

24.01.2017
Применение кирпича строительного полнотелого.

18.11.2016
Профнастил для забора: плюсы и минусы, маркировка

04.11.2016
Как построить забор своими руками

13.10.2016
Нужны фланцы для стальных труб? Вы можете купить их у компании ТД Арма!


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

«Magic Doors» - роскошь на грани волшебства!

«Рынок дверей» в России, как бы это странно не звучало – весьма широк и разнообразен, поэтому производители ведут непримиримую борьбу за покупателя, совершенствуя свою продукцию и технологии её изготовления изо дня в день.

Где как не в России качественные двери итальянского производителя «DOOR international» соседствуют с более доступными, но не менее надёжными дверьми «Стальной Портье», или фабрика «SOFIA» пытается удивить своих клиентов, день ото дня совершенствуя свои двери, и пытаясь тем самым опередить таких гигантов дверного бизнеса, как «BARS», «LanDoor», Arboleda» или «Ghizzhi Benatti», многие коллекции которых так же представлены нашим покупателям.

В этом обзоре речь пойдёт о качестве и надежности нынешних дверей ведущих производителей, а так же Вы узнаете, какие двери действительно доступны, а какие скрывают дорогостоящие подводные камни.

Проведём небольшой обзор по каждому из производителей межкомнатных дверей представленных российским покупателям…

SOFIA. Начнём с ведущего производителя межкомнатных дверей и одновременно бренда по производству дверей №1 в России – фабрике «SOFIA». Это один из немногих российских производителей дверей, который прошёл сертификацию ISO 9001:2000 и первый, получивший сертификат Менеджмента качества. Так же, фабрике «SOFIA» принадлежит премия национального конкурса «Дверное Дело».
На нашем рынке представлено несколько коллекций данного производителя (Original и Classic). Основными качествами этих данных дверей являются стильный дизайн, простота в обращении и непревзойденная надёжность, прекрасно сочетающаяся с экологической чистотой.

Do:Dia. Итальянцы любят приятно удивлять, поэтому эта фабрика раскинула на нашем рынке сразу несколько объёмных коллекций – City и Essentia. Основная специализация данной компании – производство своей продукции только из массива дерева американской породы, занимающей второе место в мире по влагостойкости.
Алюминиевый или подшивной короб делают их идеально подходящими для интерьеров с распространённым стилем «модерн», а традиционное наличие вставок из стекла из стали придаст Вашему жилищу большей эстетики и эксклюзивности.

Ghizzi & Benatti. Как повелось, наш рынок насыщен качественной продукцией многих итальянских производителей. Не стал исключением и очередной производитель дверей - Ghizzi & Benatti. Основной компонент, который он использует при производстве дверей – шпон оливы.
Весь модельный ряд дверей марки Ghizzi&Benatti соответствует международному стандарту ISO 9001-2000, и отличается в наше время редко встречающейся натуральностью используемых материалов.

Dolce Porte. Третий, не менее авторитетный производитель межкомнатных дверей – итальянская фирма «Dolce Porte», искусные мастера которой сумели соединить воедино бережно сохраненные традиции обработки дерева и новые технологии, предусматривающие стильный дизайн.
Широкий модельный ряд, представленный в нашем каталоге – делает их универсальными для любого жилища и позволяет клиентам окунуться в мир красоты, роскоши и достойного выбора!

MEBELLISSIMО. Следующие по счёту – марка дверей особого предпочтения у клиентов, изготавливающая свою продукцию только из МДФ особой марки – Краснопана. Экологическая чистота и безопасность данной марки сертифицированы, поэтому придают своим клиентам больший комфорт и чувство безопасности.
Особую любовь потребителя компания MEBELLISSIMO вызвала своей неприхотливостью, надежностью, а так же учетом всех пожеланий заказчика и возможностью индивидуальной разработки двери по проекту заказчика.

ARBOLEDA. Эта фабрика дверей в силу своего многолетнего опыта заслуживает особого уважения, и при производстве своих дверей использует особую технологию «Арботек».
Элитный внешний вид, неприхотливость и довольно качественная конструкция позволяют владельцам ещё раз убедиться в своём выборе, а влагоустойчивость и сдерживание приличного перепада температур делает их универсальными для всех типов помещений.

Landoor. Под своей объединенной маркой компания Landoor совершает поставку качественных межкомнатных дверей из Италии вот уже более 20 лет. Необычайное разнообразие абсолютно всех типов дверей, включая даже алюминиевые двери и двери из стекла придаёт продукции данной компании великолепный спрос.
А изготовление дверей по индивидуальным проектам делает работу данной фирмы более востребованной и универсальной, ведь каждый покупатель подберёт дверь себе по-душе.

Поговорим о входных дверях, представленных российским покупателям…

Стальной Портье. Не отстают и российские производители, поэтому достойную конкуренцию иностранным фирмам оказывает Кировская фабрика под незамысловатым названием «Стальной Портье». Главное кредо данной фабрики – каждая дверь индивидуальна и создается под нужды определённого клиента.
Вся продукция компании «Стальной Портье» безупречно прошла добровольную сертификацию на соответствие промышленным стандартам РФ и заслуживает особого уважения, так как её качество и надёжность не вызывают ни малейшего сомнения!

BARS. 17-летный опыт работы данной фабрики внушает доверие клиентам и заставляет убедиться в качестве и долговечности выпускаемых дверей. Интересен и тот факт, что двери BARS – одни из лидеров российского и европейского рынка по взломостойкости.
Надёжная система тепло-шумо-звуко изоляции позволяет устанавливать такие двери в любое жилище, без какого-либо влияния окружающей среды, а высокий уровень безопасности позволяет и не переживать за себя и своё имущество!

На этом закончен наш краткий, но очень познавательный обзор. Я провёл Вас по нынешнему рынку дверей, представленных российским покупателям. Выбирайте дверь исходя из своих предпочтений и по душе, понимая, что дороже – не значит лучше!

С уважением, директор Стеблева Елена Александровна,
входные и межкомнатные двери в Челябинске “Magic-Doors” http://www.magic-doors.ru/
02.11.2012
BestNews
Россия, МОСКВА, 101000, Москва, Чистопрудный бульвар, 17


Комментарии к статье

2012-11-02 сергей
Не знаю, как на счет дверей сталкиваться не приходилось, а вот фурнитура у итальянских производителей не высоком уровне.

2012-11-04 mardan
Остается вопрос :"Где же купить действительно качественные двери,чтоб они служили долго?" Чем обрабатываются входные двери от агрессивного воздействия окружающей среды?

2012-11-05 николай
У нас в продаже тоже не встречались итальянские двери, но мне приходилось видеть межкомнатные двери из американского дерева, необычайного исполнения. Это продукция Do:Dia. Они используют только экологически чистые материалы.

2012-11-06 Валентина85
Я думаю, что качество наших дверей не уступает итальянским и превосходит по цене. Наш производитель приспосабливается к нашему климату.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительные материалы"

Быстрая гидроизоляция фундамента без швов
Согласитесь, что одной из главных составляющих надежности при строительстве высотного дома является качественный фундамент. Не будем говорить о толщине его стен, качестве бетона и глубине его заложения. Все это может...
Как правильно хранить пиломатериалы
Пиломатериалы достаточно сложно хранить на первый взгляд. Но это только на первый взгляд. Если сделать несложные и недорогие подготовки, то чуткая к любым воздействиям древесина сохранится в порядке и целостности....
Зачем необходимо изолировать трубы
Для сохранения сантехнических сооружений надолго важно своевременно проводить их ремонт и диагностику. Важна также и качественная защита. Изоляция стальных труб поможет вам защитить их от резких перепадов температур. Если вы...
Области применения подъёмных столов
Довольно часто складские помещения различных предприятий нуждаются в эффективном перемещении разных грузов в вертикальной плоскости. Например, различные перегрузочные работы из одного уровня склада в другой. Именно для таких целей используются...
Стиль и красота панорамного остекления.
Панорамным остеклением называют остекление, в котором размер окон занимает всю площадь стен, при этом не обязательно, что такая стена будет одна, поскольку загородные дома, как правило, со всех сторон открывают...

Полистиролбетон - отличный материал для строительства загородного дома
Кратко о натяжных потолках
Разновидности металлочерепицы
Окна VEKA защитят, украсят, создадут атмосферу
Технология утепления фасадов дома постоянного проживания

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты