Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

02.10.2015
Интернет-портал профессиональных услуг риелторов


16.01.2023
Как выбрать агентство недвижимости в Ростове?

03.11.2020
В 2020 году в ТОП-3 PR-агентств в сфере недвижимости вошла компания «Тезис»

16.07.2018
Обучение 1С

21.04.2016
Качественные материалы от "ТрансНеруд"

09.04.2016
Архитектурные проекты на lmc-intru

02.12.2015
Особенности устройства наружной рекламы.

06.09.2015
Открытые тендеры на строительство.

24.03.2015
Новый онлайн сервис Аренда без посредников – сдаем, продаем, покупаем, продвигаем недвижимость

30.04.2014
Доска бесплатных объявлений

11.04.2013
Каковы особенности операций с недвижимостью.

28.03.2013
Как выбрать агентство недвижимости?

19.01.2013
Сайт недвижимости – отличный помощник в поиске

27.06.2012
Как научиться пользоваться объявлениями по недвижимости

18.06.2012
Поправки в Гражданский кодекс: чего ждать участникам рынка?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Как выбрать агентство недвижимости в Ростове?

Наверняка каждый, кто желает продать или купить квартиру в Ростове, знает о том, как важно выбрать хорошее агентство недвижимости. В этом крупном российском городе желающих оказать подобного рода услуги очень много. Однако, кому отдать предпочтение? В этой статье мы попытаемся дать основные советы, которые помогут вам решение этого нелегко вопроса.
Обращать внимание следует как на мелкие детали, так и на общую картину агентства. Это касается как эстетической красоты здания, так и состояния внутренней отделки. Зайдя в здание, стоит взглянуть на все предметы, которые вас окружают. Их состояние как нельзя лучше расскажет вам о работе их хозяев.
Хорошее агентство недвижимости в Ростове должно иметь культуру труда всего коллектива. Важно, чтобы работники были не только профессионалами высокого уровня, но и просто порядочными людьми ответственно относящимися к своей работе.
Общаясь с риэлтором, задавайте ему как можно больше вопросов по интересующим вас темам. Вы вполне можете спросить, как именно он будет решать вашу задачу. Для вам это, несомненно, имеет большое значение.
Если во время общение вы заметите, что риэлтор не понял вашего вопроса или же попросту затрудняется на него ответить, вероятно, он и не обладает должной компетенцией. Специалист в области недвижимость обязан в полной мере раскрывать проблему, быть этичным, вежливым и тактичным.
Не будет лишним напрямую спросить у риэлтора - согласен ли он нести ответственность за совершение сделки. В том случае, если он даст утвердительный ответ, спросите, каким образом это будет сделано. Размытые ответы свидетельствуют о том, что никто никакой ответственности нести не собирается.
Разузнайте у агентства недвижимости то, какую работу она берет на себя, а что придется вам делать самостоятельно. В идеале на ваши плечи ничего не должно ложиться. Если же вам говорят о каких-то ваших обязанностях, то спросите, что нужно сделать для того чтобы ваша занятость была минимальной.
В области риэлтерских услуг есть немалое число профессионалов высокого уровня. Они превосходно знают обо всех нюансах своей работы и способны провести любую сделку абсолютно законно. Действительно хороший риэлтор избавит вас от многих проблем и проведет все процедуры покупки или продажи недвижимости на высочайшем уровне. Подходите к выбору агентства недвижимости грамотным образом и тогда вы получите положительный результат.

16.01.2023
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Интернет порталы, сайты о недвижимости"

Доска бесплатных объявлений
Локалмарт представляет собой ресурс с частными объявлениями, который без какого-либо предлога помогает дать объявление во все категории продуктов. Сайт может предложить вам подать бесплатное объявление на любую тематику. Основные преимущества...
Каковы особенности операций с недвижимостью.
Если вы намерены продать или купить квартиру, то первое, что вам необходимо сделать - это определиться с тем, как вы будете проводить данную сделку самостоятельно, либо будете обратиться за помощью...
Как научиться пользоваться объявлениями по недвижимости
Если набрать в поисковой строке разных поисковых систем запрос «недвижимость объявления», то можно увидеть огромный выбор сайтов, которые предлагают услуги по покупкам, продажам или арендам жилых и коммерческих недвижимостях в...
Поправки в Гражданский кодекс: чего ждать участникам рынка?
В рамках прошедшей 7 июня выставки-семинара «Жилищный проект», организатором которой выступила Группа компаний «Бюллетень Недвижимости», Петербургская палата недвижимости организовала круглый стол - «Выживет ли профессия агента после принятия поправок в...
Как выбрать агентство недвижимости?
Выбрать хорошее агентств недвижимости – это задача непростая, поскольку к этому делу необходимо подойти очень серьезно и ответственно, поскольку только так можно застраховать себя от непредвиденных и не очень хороших...

Обучение 1С
Сайт недвижимости – отличный помощник в поиске

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты