Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

03.04.2023
Инвестиции в недвижимость: как заработать на покупке и продаже квартир


30.12.2023
Какой тип жилья лучше всего подходит для сдачи в аренду

18.12.2023
Новые проекты строительства жилья в Москве и Санкт-Петербурге

28.03.2023
Как продать квартиру быстро и выгодно: советы от профессионалов

25.03.2023
В каких регионах России самая высокая стоимость жилья

22.03.2023
Рынок аренды жилья в России: актуальные цены и тренды

04.02.2023
Преимущества размещения складов в московской области

24.01.2023
Офис в Москве

07.01.2023
Аренда офиса в ЮВАО Москвы

14.08.2022
Несколько нюансов почасовых апартаментов (квартиры, номера)

26.04.2022
Проект автомойки

13.04.2022
Как выбрать недвижимость в Сочи

01.06.2021
Новостройки бизнес-класса

20.04.2021
Преимущества и недостатки приобретения вторичного жилья.

08.04.2021
Преимущества почасовой аренды переговорной комнаты.

27.03.2021
Каковы особенности аренды помещений.

05.01.2021
Аренда офисов в бизнес-центре "Редуктор"

20.11.2020
Продажа квартир в Москве

02.05.2019
Аренда конференц залов и организацией коллективных мероприятий

29.11.2018
Как осуществить покупку офиса?

18.08.2018
Номер с джакузи для романтической ночи


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Помощь собственникам при продаже офиса в Москве

В нынешнее время продажа офисов и помещений в Москве - это далеко не редкость. Столица привлекает огромное число  предпринимателей. Здесь в два раза чаще регистрируются юридические лица,  чем в периферии страны. И естественно было бы предположить, что любая  компания, любая, даже самая маленькая, фирма нуждается в собственном офисе.

Если смотреть с этой позиции, можно уверенно заявить о том, что продажа офисных площадей и помещений в Москве может стать очень выгодным бизнесом. Ведь цены не стоят на месте: инвестируя средства в коммерческую недвижимость, вы выигрываете в любом случае.

Однако продажа офисов в бизнес-центрах Москвы (а также в административных зданиях, на первых этажах домов и т.д.) может и не являться объектом вашего бизнеса или коммерческой деятельности. Часто случается так, что молодая  компания в течение нескольких лет активно развивается, и рано или поздно  нуждается в расширении своих "территорий". Однако старое офисное помещение необходимо продать для того, чтобы сменить место локации. Вот здесь перед руководителем, который ранее продажей помещений не занимался в принципе, встает вопрос, как сделать так, чтобы офис был реализован быстро и максимально выгодно.

Конечно, можно обратиться в специальные агентства недвижимости, которые  будут заниматься поиском покупателей для вас, однако в этом случае  придется выложить определенную сумму на комиссионные брокеру. А ведь разместить объявление о продаже офиса в Москве можно в сети. И сделать это необходимо на популярном ныне тематическом портале CREOFFER!

Почему же так выгодно предоставлять информацию о продаже офисных площадей и помещений под офисы в Москве именно на CREOFFER?

1. Когда речь идет о продаже коммерческого помещения,  первая задача, которая стоит перед продавцов - максимально быстро,  максимально доступно и грамотно поведать о том объекте недвижимости,  который планируется к продаже. Каким образом это сделать?

Интернет является современным, эффективным и самым удобным средством оповещения и рекламы. Многие из тех, кого интересует продажа офисов в бизнес-центрах Москвы,  обращаются за поиском необходимой информации в сеть Интернет. Ведь  далеко не каждый руководитель желает платить несколько процентов  комиссионных агентству за покупку помещения.

2. Сам по себе портал CREOFFER является востребованным и популярным в  сети. Ежедневно по вопросам поиска недвижимости сюда обращаются сотни  людей. И все они - ваши потенциальные покупатели, ищущие офисное помещение для своего бизнеса. Естественно, ваше объявление будет просмотрено многими из тех, кто заинтересован в предложениях о продаже.

3. У сайта CREOFFER нет определенных ограничений для подачи информации. Если вы хотите, чтобы ваш офис был продан максимально быстро и выгодно, мы готовы дать вам несколько важных рекомендаций.

Для того, чтобы разместить объявление о продаже офиса в Москве, вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. Это удобно, поскольку позволит вам редактировать объявление после его публикации, управлять им.

Обязательно оставьте как можно больше информации о вашем офисном помещении, разместите на странице его фотографии. Чем полнее поданы данные об офисе, тем больше человек вам позвонят и пожелают познакомиться с помещением поближе.

Разместите на сайте как можно больше собственных контактов.  Связываются покупатели обычно разными способами: кто-то сразу позвонит, а  кто-то пожелает получить дополнительную информацию по электронной  почте. Предоставьте клиентам все возможности для связи с вами!

18.04.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-19 Антон
Просто разместить объявление может быть и недостаточно, а занимается ли сайт CREOFFER рассылкой спам-сообщений?


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Коммерческая недвижимость"

Аренда конференц залов и организацией коллективных мероприятий
Основные тенденции современной жизни требуют постоянного обучения, овладения новыми знаниями, навыками, приемами и даже технологиями и усовершенствованными методиками, практически во всех отраслях жизни. Как доказывает практика, одним из самых эффективных...
Выгодная аренда офисного помещения
Если вы только планируете открытие своего бизнеса, то следует уделить особое внимание офисному помещению, а точнее его внутреннему состояние и место расположению. Для успешного ведения бизнеса необходимо обустроить офис в...
Как организовать офис в квартире
Возможности современных строителей весьма впечатляюще. Не случайно поэтому рынок коммерческой недвижимости радует своих посетителей внушительным разнообразием объектов. Иное дело, что, даже несмотря на это, многие бизнесмены по-прежнему предпочитают размещать офисы...
В чем преимущество аренды офисного помещения в бизнес центре.
Правильность выбора офисного помещения является чрезвычайно важным для любой компании. Дело в том, что именно от этого в большой степени зависит комфорт сотрудников и удобство клиентов, а соответственно, и конечный...
Как выгодно арендовать офисные помещения.
Помещения можно отнести к самой большой статье расходов в структуре бизнеса, а потому каждый серьезный предприниматель стремиться к тому, чтобы максимально его оптимизировать. Особо выгодной формой аренды офисных помещений является аренда...

Как продать коммерческую недвижимость
Выбор помещения под мебельный склад
Офис в Москве
Как правильно взять в аренду офис
Как осуществить покупку офиса?

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты