Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

17.04.2021
Преимущества приобретения виллы на Тоскане.


02.03.2023
Что учесть при аренде недвижимости в Турции?

01.09.2022
Как выбрать недвижимость в Италии?

10.07.2022
Покупка недвижимости в Чехии: несколько общих моментов

12.05.2022
Туры в Хако, Коста-Рика

13.04.2022
Zemexpertcom - недвижимость в Стамбуле

08.03.2022
Туры в Платаньяс, Греция

08.02.2022
Подводные камни недвижимости в Болгарии

07.05.2021
Купля-продажа испанской недвижимости через Интернет

23.04.2021
Преимущества покупки элитной недвижимости на Кипре.

16.04.2021
Чем привлекательна покупка недвижимости в Болгарии?

17.01.2021
Почему выгодно покупать дом в Испании.

13.02.2018
Profit Real Estate - недвижимость в Турции

11.01.2017
Дома известных людей

25.10.2016
Жилой комплекс в центре Киева - ЖК Richmond

20.09.2016
Преимущества покупки недвижимости в Анталии

20.09.2016
Как купить новострой в Киеве и не оказаться в дураках

02.06.2016
Самые популярные новостройки в Майами Санни Айлс

20.04.2016
Недвижимость в Болгарии купить недорого

09.04.2016
Белорусская недвижимость без посредников

17.01.2016
Преимущество покупки квартир в Берлине.


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Выбор недвижимости в Австрии

Расположившись практически в самом центре западной Европы, Австрия привлекает к себе не только ценителей оперного искусства и любителей горнолыжного спорта. Эта страна является одной из самых развитых в экономическом плане европейских стран. Этот фактор дает определенные гарантии безопасности вложений в австрийские проекты, недвижимость на территории этой страны и сохранность вкладов в банках. Не случайно множество запросов от иностранцев по поводу покупки коммерческой недвижимости приходит именно в Австрию.

Если рассматривать австрийский рынок жилья, можно заметить, что он, точно так, как и вся экономика страны, отличается стабильностью и устойчивостью развития. Даже во время всемирного экономического кризиса цены на недвижимость продолжают с завидной постоянностью расти. Так, в 2009 году стоимость жилья премиум класса в среднем повысилась на девять процентов.

Средняя стоимость квадратного метра в новой или после капитального ремонта квартире на курортной зоне составляет от трех до шести тысяч евро. У россиян особенной популярностью пользуется шале в Австрии. Такую покупку сможет позводить себе не каждый гражданин нашего государства, поскольку цена шале с общей площадью 130 квадратных метров и земельным участком около восьмисот квадратных метров на рынке составляет порядка полумиллиона евро.

Любители зимнего отдыха должны обратить особое внимание на курорты, расположенные в федеральных землях Каринтии, Зальцбурга и Тироля. Россияне предпочитают курорты Леха, Ишгля, Китцюбюэля, Зельдена, Цель-ам-Зея и Капруна. Множество внимания уделяется иностранцами и столице Австрии - замечательному по своей красоте и имеющему древнюю историю городу Вене.

Россиянин, точно так же, как и любой гражданин, не проживающий на территории Европейского союза, необходимо получить специальное разрешение у местных властей, для того, чтобы стать владельцем австрийской недвижимости.
Однако имеется ряд юридических путей и лазеек, благодаря которым имеется возможность оформления в собственность жилья без наличия такого разрешения. Именно из-за этого при выборе жилья в Австрии следует особое внимание обратить в первую очередь на агенство недвижимости, через которое будет осуществляться сделка.

Помимо этой функции, агенство недвижимости поможет при выборе жилья, расскажет всю историю того или иного района, уладит вопросы по оформлению и юридически грамотному переводу всей документации, укажет на особенности законодательства страны. Благодаря услугам агенства недвижимости вы получаете определенные гарантии и можете быть уверены в законности вашей сделки по покупке недвижимости.

Стоит заметить, что недвижимость в Австрии является одним из самых выгодных место по инвестициям в коммерческую недвижимость. Цена продолжает стабильно расти, а законодательство и налогообложение достаточно лояльны. Поэтому в ближайшее время ожидается уменьшение количество реализуемого жилья за счет покупки гражданами как самой Австрии, так и других стран с целью заработка и сохранения капитала. Поэтому, если вы ищете страну для инвестиций в недвижимость, смело выбирайте Австрию.
08.02.2012
Администрация


Комментарии к статье

2012-04-02 Adolf
Мне кажется, что домик в горах Австрии подойдет пенсионерам – людям нужен хороший вид и свежий воздух.

2012-06-02 kolyavas18
Умопомрачительные цены на недвижимость в австрийских Альпах не останавливают желающих обзавестись жильём в экологически чистых районах, экономически развитой стране.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Зарубежная недвижимость"

Выгодная инвестиция в недвижимость Чехии
Если у вас накопилась на банковском счете довольно крупная сумма денег, дальнейшее хранение денежных средств в банке становится не совсем целесообразным. Ведь ваши деньги могут просто лежать в банке и...
Недвижимость в Литве.
Если у вас, наконец, наступил тот самый счастливый день, когда вы накопили достаточно денежных средств для покупки долгожданного жилья, не обольщайтесь. Вам предстоит столкнуться еще с рядом, возможно даже более...
Как купить недвижимость в Болгарии и избежать ошибок
Покупка недвижимости в одной из европейских стран — это надежное вложение денег, а также отличный способ сохранить и приумножить заработанное. Да и кто не мечтает о собственном доме...
Почему в Израиле недвижимость стоит так дорого?
Недвижимость в Израиле подорожала с 2007 года на 63%. Не только местные жители, но и иностранцы считают, что цены на недвижимость в этой стране завышены. Причем...
Как купить недвижимость в Испании
Если вы хотите купить недвижимость в Испании, вы должны для начала получить фискальный номер для иностранцев, который называется NIE (Numero Identificacion de Extranjeros). NIE является необходимым условием для выполнения ряда...

Туры в Платаньяс, Греция
Туры в Хако, Коста-Рика
Дома известных людей
Недвижимость русских звезд в Испании
Туры в Мюнхен, Германия

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты