http://rusglobal.pro/ занимается ремонтом квартир и домов, дает несколько советов по организации и производтву работ:

Традиционно ремонт"> Ремонт квартир. Сезон круглый год // Статьи на портале РИСН.Ру

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

14.04.2022
Натяжные потолки в Зеленограде


09.08.2023
Лепнина в дизайне интерьера: от классики до современности

24.05.2023
Как сделать вентиляцию в бытовке?

20.02.2023
Решение вопросов ремонта квартир

09.01.2023
По стилю дизайна квартиры ориентируемся на новомодный Хайтек и Неоклассику

07.04.2022
Установка бытовых выключателей освещения

02.04.2022
Выбираем потолок

17.03.2022
Современные дизайн-радиаторы – стильный элемент интерьера

06.03.2022
Водоснабжение в частном доме

25.04.2021
Лак для бетона. Особенности его применения.

21.04.2021
В чем преимущество светодиодных светильников?

16.04.2021
Преимущество раздвижного остекления балконов.

20.03.2021
Для чего используют кабельные чулки?

18.01.2021
В чем залог здорового сна?

01.10.2020
Обустройство и ремонт квартир профессионалами

26.12.2019
Штукатурка потолка

08.08.2019
Услуги клининговой компании после ремонта

24.02.2019
Услуг по вывозу строительного мусора

26.07.2018
Услуги ремонтно-отделочных компаний

10.10.2017
Промышленный альпинизм. Работа на высоте

30.09.2017
Особенности покупки обоев в интернет-магазинах


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Ремонт квартир. Сезон круглый год

Строительная компания РУСГЛОБАЛ http://rusglobal.pro/ занимается ремонтом квартир и домов, дает несколько советов по организации и производтву работ:

Традиционно ремонт в доме делается в теплый период года. Но за короткое лето, особенно своими силами многие не успевают сделать даже половину запланированного. Это связано с непредвиденными обстоятельствами, что неизбежно, даже при тщательно составленном плане.

Бывают и форс-мажорные обстоятельства, а бывает и так, что задумывал купить определенный материал по одной цене, а тут на рынок поступил новый, более технологичный, красивый материал, но по уже превосходящей цене и вы не укладываетесь в бюджет.

Какой выход из этого положения?
Выход всегда есть. Нужно распланировать ремонт так, что все «мокрые» и грязные работы производить в теплое время года, когда можно открыть окна или вообще их выставить для замены. Но это в том случае, если вы проживаете в другом месте.

Кроме того, по строительным нормам существуют некоторые чисто технические ограничения по проведению работ в зимнее время. Поэтому, при планировании ремонтные работы можно разделить на зимние и летние, тем самым и бюджет вашего ремонта тоже будет более сбалансированным. Стоимость ремонта квартир можно узнать на странице компании http://rusglobal.pro/стоимость-ремонта/

Зимой ограничения имеют в основном фасадные и кровельные работы – это чисто технически, а с точки зрения качества и удобства проведения работ – это подготовительные, малярные, штукатурные и подобные работы, связанные с выносом мусора, использования большого количества воды и т.д. Идеальными месяцами для ремонта считаются весенние месяцы, когда не так много пыли, на улице не жарко и цены на рынках еще не успели вырасти. Но за эти месяцы можно и не успеть сделать все задуманное.

При планировании ремонта нужно учесть, что цены на стройматериалы под Новый год значительно снижаются, спрос резко падает и приобретать их лучше всего в это время. Вообще цены с конца ноября и до середины марта наиболее приемлемы.

Если вы поручили ремонт строительной бригаде, то стройматериалы, которые относятся к группе технологических – грунтовка, саморезы, всякие направляющие, клей, шпаклевка и т.п., то покупать их тоже лучше поручить рабочим, потому что им работать с этим материалом и они не будут покупать некачественный продукт.

Что касается кафеля, паркета, обоев, сантехники, электрооборудования, дверей, замков и т.п., то можно их приобретать самому, консультируясь с продавцами, желательно посетив несколько предприятий торговли.

При покупке материалов для использовании зимой обязательно обратите внимание на температурный эксплуатационный режим, он должен быть указан на упаковке.

Еще одно преимущество выполнения ремонтных работ зимой – многие строительные компании снижают расценки на свои работы, хотя в зимнее время увеличивается срок выполнения.

Подводя итоги можно сказать, что ремонт можно производить не только в теплое время, здесь самое важное распланировать и составить график – что лучше делать летом, а что можно сделать и зимой не снижая при этом уровень качества.

22.01.2015
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ремонт и дизайн"

Водоснабжение в частном доме
Для того чтобы комфортно существовать в загородном доме нужно грамотно провести систему водоснабжения. Она позволит обеспечить всех жильцов дома водой необходимой для питья, гигиены и нужды в хозяйстве. Без...
Белые межкомнатные двери в "РФ-Двери"
Любому человеку хочется, чтобы в его доме было красиво и светло. Для того, чтобы достичь такого эффекта, нужно тщательно подойти к выбору всех элементов интерьера, в том числе межкомнатных дверей....
Металлические входные двери от магазина «Макс-Двери»
Каждый из нас стремится защитить свое жилище, создав безопасные условия проживания для себя и своих близких. Одним из главных факторов, обеспечивающих безопасность людей и имущества, находящегося в квартире или доме,...
Циклевка паркета
При желании провести циклевку паркетного покрытия собственными силами, важно учитывать,  что наличия теоретических знаний о правильной последовательности проведения данных работ и непосредственных принципов циклевки еще не являются достаточными аргументами для...
Ошибки в оформлении однокомнатной квартиры-студии
Однокомнатная квартира-студия – это жилое пространство, разделённое на функциональные области: кухонную и обеденную, гостиную, спальную. При необходимости в ней выделяется место для рабочего стола и гардеробной. Эти приёмы повышают практичность...

ЕИРЦ ускоряет процесс законной перепланировки
Современные дизайн-радиаторы – стильный элемент интерьера
Экономия пространства в помещении
Выбираем потолок
Заказываем красивые двери

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты