Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

04.03.2022
Летняя инфраструктура подмосковных ЖК от ДСК-1


04.12.2023
Новостройки Москвы: как выбрать качественный объект и не ошибиться

26.11.2022
Ипотека молодым семьям

14.05.2022
Новостройки области

13.04.2022
Новостройки и элитная недвижимость Москвы

17.04.2021
Преимущества покупки квартир в современных ЖК.

25.09.2018
Квартира от застройщика или через агентство?

14.08.2016
ЖК "Яуза Парк" - выгодное приобретение квартиры

31.07.2016
Выбираем домофон!

03.02.2016
Квартиры в новостройках молодым семьям

09.10.2015
Тонкости выбора агентства элитной недвижимости

18.08.2015
Что происходит на рынке элитной недвижимости в 2015 году

08.05.2015
Как выгодно купить квартиру в новом доме?

07.05.2015
Как выгодно купить квартиру в новостройке?

07.05.2015
В чем преимущество покупки жилья в новом доме?

07.05.2015
Как приобрести квартиру в новостройке?

17.02.2015
Жилые комплексы класса de luxe в Москве

15.08.2014
Почему выгодно покупать квартиру в новостройке?

24.06.2014
Купи квартиру в Сочи – получи машиноместо в подарок!

11.04.2014
Малоэтажные многоквартирные дома — модный формат современной недвижимости

30.11.2013
Уникальная выставка готовых домов!


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Летняя инфраструктура подмосковных ЖК от ДСК-1

На дворе царит лето, и именно в такие жаркие, солнечные деньки так хочется вырваться из надоевшего города с его бесконечными дорожными заторами, шумом и всепроникающей пылью, от которой не спасают даже плотно закрытые окна и работающий на полную мощность кондиционер.

А как не хочется возвращаться к городской суете после отпуска, проведенного у ласкового моря!

Конечно, жить загородом было бы просто здорово, но, к сожалению, работа мало кому позволяет всерьез  рассматривать возможность переезда подальше от мегаполиса. Вы тоже считаете, что живя за городом, придется тратить много времени, добираясь на работу и обратно, а также мириться с отсутствием необходимой для комфортной жизни инфраструктуры?

Что же, пришло время разрушить устоявшиеся стереотипы – прежде всего, потому, что современная практика жилищного строительства не имеет ничего общего с бытовавшей в прошлом, когда загородная недвижимость, действительно, далеко не всегда могла по праву считаться полноценной альтернативой жилью в черте города.

Что изменилось сегодня?

В качестве примера рассмотрим некоторые актуальные предложения от лидера строительного рынка Подмосковья – компании ДСК-1.

Вам необходима максимальная близость Столицы?

ЖК «Путилково», расположенный всего в 600 метрах от МКАД может стать подходящим вариантом – отличная транспортная доступность, близость лесопарка, протекающая неподалеку река Сходня, берега которой являются природной рекреационной зоной…

Говоряо транспорте, стоит упомянуть, что Путилково связывает с Москвой сразу несколько автобусных маршрутов, а среднее время в пути от станций метро «Тушинская», «Митино» и «Планерное» не превышает 20 минут.

Ну а граничащий с жилым комплексом лесной массив станет замечательным подарком как любителям «тихой охоты», так и тем, кто предпочитает активное времяпровождение, или не мыслит жизни без шумных пикников, которые здесь не станут причиной ссоры с соседями.

Ближе к природе

Хотите быть как можно ближе к природе, а во главу угла ставите экологию?

Тогда есть смысл купить новостройку в Балашихе, Лобне или Красногорске.

Жилой комплекс «Жемчужина Балашихи» не зря получил свое название – это комфортные квартиры в уже обжитом, обладающем всей социально-бытовой инфраструктурой микрорайоне всего в пяти минутах неспешной ходьбы от железнодорожной станции. Рядом – прекрасный лесопарк, а стоит перейти улицу, как вы окажетесь на берегу реки Пехорка, излюбленного места семейного отдыха жителей города.

Не возникнет проблем и с транспортом: до Курского вокзала электропоезд идет не более 40 минут, а многочисленные автобусные маршруты связывают город со станциями метро «Щелковская», «Партизанская» и «Новогиреево».

Порадует любителей природы и микрорайон Щитниково, квартал Б, граничащий с национальным парком «Лосиный Остров».Близость заповедных мест вовсе не предполагает отказа от благ цивилизации, ведь «Щитниково» - это ещё и полноценный инфраструктурный проект. Культурные,образовательные учреждения, торговый центр, объекты социально-бытового обслуживания – словом, все, что необходимо современному человеку для нормальной жизни.

Со столицей микрорайон связывает несколько автобусных маршрутов, а наличие альтернативы в виде электрички позволит точно планировать свое время.Автолюбители тоже не остались без внимания – проект предусматривает строительство сразу нескольких автостоянок.

Быстрее, выше, сильнее

Если уже отвлечься от созерцания красот Лосиного Острова, и перейти к прочим площадкам компании, коих немало, то особого внимания заслуживают, о чем уже говорилось выше, Павшинская Пойма и Лобня, вернее, новый микрорайон -«Катюшки-2».

Почему именно они?

Прежде всего, из-за комплексного подхода к освоению территории, здесь планируется строительство не только жилья, но и необходимой инфраструктуры:детских садов, новой школы, уделено внимание зонам отдыха (хотя здесь и так имеется великолепный лесопарк).

Люди, интересующиеся спортом, знают, что в Лобне есть отличный Дворец Спорта, при котором существуют как детские, так и взрослые секции, тренажерный зал, ледовый каток.

Есть в городе и плавательный бассейн (а еще планируется строительство Дворца водного спорта),  стадион, немалое число фитнес-клубов.

Не возникнет проблем и с транспортом: Лобню связывает с Москвой железная дорога и сразу две автомагистрали – Дмитровское и Ленинградское шоссе, активно ведется строительство дублера Ленинградки.

Вы ищете квартиру с видом на реку?

Тогда вас не оставит равнодушным ЖК «Павшинская Пойма» - новый микрорайон всего в 2-х километрах от МКАД прямо на берегу Москвы-реки.

Отсутствие вредных производств,  весь комплекс бытовой, социальной инфраструктуры – и все это в двух шагах от города.

«Спортивный сектор» представлен горнолыжным центром «Снежком», где можно не только насладиться зимними видами спорта, но и посетить фитнес-клуб или записаться в бассейн.

Как видим, выбор есть, и выбор обещает быть непростым, каждое предложение по-своему интересно.Но можно выделить и некоторые общие черты: более чем доступная цена недвижимости, продуманный план застройки – дома не возводятся «в чистом поле», во всех случаях реализуется полноценный инфраструктурный проект, хорошая транспортная доступность и привлекательное с точки зрения экологии местоположение.

04.03.2022
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Новостройки"

Как выбрать квартиру в новостройке
За принятием решения о приобретении квартиры в новостройке следует ее выбор. Сегодня рынок изобилует предложениями по продаже нового жилья, и порой даже профессионал не может разобраться в этом многообразии. Если...
Уникальная выставка готовых домов!
Вы хотите построить дом из клееного бруса или арболита, но на строительство катастрофически не хватает времени? Возможно, именно в таком случае и стоит посетить уникальную выставку готовых домов и технологий...
Новостройки «Новой Москвы»: комплексы «Квартал А101» и «Коммунарка».
Одними из самых крупных новостроек Москвы являются жилые комплексы «Коммунарка» и «Квартал А101». Интересные строительные решения, комплексный подход, цены на жилье, на сегодняшний день, пожалуй, самые низкие цены, все это...
Почему выгодно покупать квартиру в новостройке?
Такой шаг, как приобретение собственной квартиры, для каждого человека является очень ответственным. Как правило, перед каждым потенциальным покупателем встает вопрос относительно того, какое жилье приобрести -  новостройку или квартиру на...
Малоэтажные многоквартирные дома — модный формат современной недвижимости
Относительно недавно на отечественном рынке жилой недвижимости появился новый формат — малоэтажные многоквартирные дома. Стимулом к его возникновению и развитию стал кризис 2008-2009 годов, вынудивший девелоперов сокращать издержки и искать наиболее привлекательные для покупателей варианты. Первые жилые комплексы, состоящие...

Квартиры в новостройках молодым семьям
Альтернатива квартирам в Москве - новостройки в Одинцово
Застройщики Чебоксар готовы снижать цены
Новостройки области
Басманный район: новая возможность для развития ЦАО

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты