Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру Российский
Информационный
Сервер
Недвижимости
Новые статьи

22.12.2012
Почему важно знать английский язык?


04.08.2017
Что входит в услуги по охране помещений

19.02.2016
Лучший таможенный брокер в Казани

10.09.2013
Пультовая охрана квартир в Москве

15.07.2013
Как защитить себя от черных риэлтеров

20.11.2012
Особенности формирования индустрии развлечений.


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру
Получить код кнопки

Новости рынка

23.11.2023
Эксперты назвали города ближнего пояса Москвы с самыми дешевыми новостройками

22.10.2023
Застройщикам хотят упростить получение кредитов

15.03.2023
Дом.РФ: более 95% рынка аренды жилья находится в теневом секторе

21.02.2023
Путин поручил расширить жилищную программу для молодых ученых

15.01.2023
Названы районы Москвы, где наиболее дешевая аренда жилья


Статьи

Пультовая охрана квартир в Москве

Защита жилья от посягательств криминальных элементов – одна из основ вашей личной безопасности и безопасности вашей семьи. Пультовая охрана квартир – достаточно надёжный и сравнительно недорогой по сравнению с возможными рисками способ обеспечения безопасности вашего жилья.

Квартирные кражи относятся к преступлениям, среди которых доля  раскрытий чрезвычайно низка. Зачастую полиция даже отговаривает  пострадавших от подачи заявления о квартирной краже. Поэтому лучше позаботиться об охране квартиры,  нежели затем пытаться найти преступника и вернуть похищенное. Тем более  что даже спешная поимка взломщика, осуществлённая через несколько дней,  и то и недель после совершения преступления, не гарантирует возвращения  имущества, которое к тому времени уже может быть продано  злоумышленником.

Если вы к тому же часто бываете в командировках, если квартира часто остаётся без присмотра – постановка жилья на пультовую охрану становится ещё более актуальным требованием безопасности. Профессиональные взломщики отслеживают квартиры, надолго остающиеся без присмотра хозяина. Следовательно, риск кражи в вашей квартире возрастает в разы.

То же самое касается отъезда в отпуск всей семьёй. Даже если вы не считаете нужным обеспечить постоянную пультовую охрану жилья, на время длительного отъезда заказ данной услуги в частном охранном предприятии – мера, свидетельствующая о вашей предусмотрительности.

Обязательно использование услуги пультовой охраны в случае, если в вашей квартире хранятся ценности, представляющие повышенный интерес для преступных элементов.

Обратитесь в ЧОП, которое занимается пультовой охраной квартир, и вы сможете спокойно уезжать в командировку, в отпуск, надолго оставлять квартиру без опасений за имущество. При поступлении на пульт сигнала о попытке несанкционированного доступа в охраняемое жильё на место сразу подъедет мобильная группа охраны, осуществляющая патрулирование района.

Ещё один аргумент в пользу охраны квартиры – безопасность лиц, в ней проживающих. При осуществлении взлома квартиры преступники, обнаружив в ней кого-то из жильцов, могут нанести ему травмы, угрожать здоровью и жизни. Поэтому пультовая охрана – мера обеспечения безопасности, на которой нельзя экономить!

Охрана объекта ЧОП – это профессиональная защита вашей квартиры, вашего имущества. Берегите своё имущество и свои нервы!

10.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Охранные услуги, охрана недвижимости"

Особенности формирования индустрии развлечений.
Человек должен развлекаться, поскольку, таким образом, он удовлетворяет свои духовные потребности, а также оценивает собственную личность и анализирует свою роль в масштабе различных социальных систем. Процесс развлечения может осуществляться в естественной...
Лучший таможенный брокер в Казани
Большинство компаний вынуждено транспортировать всевозможные товары за границу. Кто-то зарабатывает таким образом деньги, другие закупают за рубежом оборудование и запчасти, необходимые для его обслуживания. Менеджеры данных фирм в подобных случаях...
Почему важно знать английский язык?
На сегодняшний день, знание английского языка уже не является просто преимуществом, скорее всего  это стало важной необходимостью. Если вы считаете, что нет надобности в изучении корпоративного английского языка, то вы...

Что входит в услуги по охране помещений
Как защитить себя от черных риэлтеров

Российский Информационный Сервер Недвижимости РИСН.Ру ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты